Microsoft Windows Server 2012

Продолжая лучшие традиции, Windows Server 2012 содержит сотни новых и усовершенствованных функций, которые позволяют трансформировать ИТ-среды виртуализации и облачных вычислений с целью сокращения расходов на ИТ и увеличения ценности для бизнеса. В Windows Server 2012 реализованы впечатляющие инновации в области виртуализации, сетевых технологий, систем хранения данных и удобства работы.

Microsoft SQL Server 2012

Это очередной крупный выпуск, предоставляющий критически важную уверенность при работе с данными и характеризующийся повышенной доступностью, высокой производительностью и улучшенными функциональными возможностями в части безопасности для критически важных рабочих нагрузок; передовой анализ с управляемым самостоятельным изучением данных и великолепными возможностями интерактивной визуализации данных; облачные технологии в соответствии с нуждами клиентов, которые позволяют создавать и расширять решения как при локальных развертываниях, так и в облаке.

Microsoft Office 2013

Microsoft Office 2013 объединяет в себе программы для создания и редактирования различных документов, баз данных, электронных таблиц, презентаций и других разнообразных офисных целей. Используя приложения из пакета Microsoft Office, можно обмениваться документами через интернет, осуществлять совместную работу над проектами.

Дополнительные лицензии SPLA

Описание к дополнениям по SPLA


Список программных продуктов Microsoft предоставляемых по программе SPLA достаточно большой, на этой странице представлены наиболее часто заказываемые продукты. Если Вам нужен не представленный здесь продукт, напишите нам после формления заказа, и мы согласуем стоимость и добавим требуемые позиции в Ваш заказ.